SBM - Конусная дробилка HCS

Конусная дробилка HCS представляет собой специальное дробильное оборудование для удовлетворения потребности развивающих стран. Это дробилка вводит американскую технологию на основе китайского металлической характеристики. Дробилка HCS широко используется в горной, металлургической, химической, строительной, цементной и галечной промышленности. Дробилка HCS пригодна для мелкого и среднего дробления минералы и камня с твердостью F=5-16, как цветный минерал, гранит, известняк, кварцит, песчаник и булыжник.
Особенности :
1. Высокая эффективность: Обе стороны(верхняя и нижняя часть) главного вала дробилки HCS установлена поддержка, которая обеспечивает выдержать более большую дробильную силу и длинный такт, и специальная камера для дробления в слое, все эти способствуют высокий коэфициент дробления.
2. Большая производительность : В этом дробилке совершенно комбинируют дробильный такт, дробильная скорость и форма камеры дробления. По сравнению с старой конусной дробилкой, производительность у Конусной дробилки HCS повышает на 35%-60%.
Сайт: http://ru.sbmchina.com
Tel:0086-21-58386189
Email: shibanggood@yandex.ru

Сообщение автору объявления
Регионы: Тверь, Тверская область
Категория: Предложение
Автор: ООО «Шанхайский машиностроительный завод Shibang»
Телефон: 0086-21-58386189
Отправлено: 28.02.2011 13:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 208
Обьявления в нашем мобильном приложении: