Продажа

Предлагаем вашему вниманию на продажу различные болты всех размеров и марок.
Назначение: предназначен для соединения различных конструкций в строительстве, мебельном производстве, машиностроении.
Описание: болт сделан из конструкционной оцинкованной стали. головка болта шестигранная, резьба метрическая, полная, класс прочности 5.8, 6.8, 8.8. Соответствие ГОСТ 7798.

Болт мебельный DIN 603
Назначение: для скрепления деревянных и стальных конструкций в строительстве, мебельной и других отраслях промышленности.
Описание: болт сделан из оцинкованной стали с метрической резьбой, увеличенной полукруглой головкой и квадратным подголовником. Соответствие ГОСТ 7802.
Болты крепления представляют собой обычные стержни цилиндрической формы с головкой (шестигранной, полукруглой, квадратной или потайной) и резьбой, на которую навинчивается гайка. Конструкции этих крепежных деталей могут варьироваться в зависимости от назначения. На практике чаще всего применяются болты крепления под гаечный ключ с шестигранной головкой.
Для крепления деталей необходимо вставить болт в их сквозные отверстия. Затем на резьбу болта навинчивается гайка. За счет этого детали надежно стягиваются.
Крепление деталей в перпендикулярном направлении по отношению к стержню болта определяется силой трения затяжки болта – она не должна превышать сдвигающую силу. Если болты крепления несут часть такой нагрузки, то необходима особая точность выполнения как отверстий в деталях, так и стержней болтов. Чтобы избежать деформации деталей или самопроизвольного откручивания гайки, часто под гайку и под головку болта подкладываются специальные шайбы.
Сообщение автору объявления
Регионы: Тверь, Тверская область
Категория: Предложение
Автор: Ревдинский
Телефон: (343)2164457
Отправлено: 29.07.2010 12:36
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 242
Обьявления в нашем мобильном приложении: