Китай LIMAC гравировальные станки с ЧПУ, плазморезы с ЧПУ, лазерные резки с ЧПУ

Компания ( Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd. ),находится в городе тяньцзинь, Китая.
Наша компания cостоит из электроников, техников, специалистов CAM программного обеспечения и специалистов в ЧПУ, является высокотехнологичным предприятием, объединяет в себе исследование, разработку, производство и сбыт гравировальных станков с ЧПУ, плазморезов с ЧПУ, лазерной резки с ЧПУ и водной резки с ЧПУ.
Наша компания имеет группу техников этой отрасли, чтобы обеспечить высокую точность механизма. Кроме того, мы можем производить изделия различных типов, в соответствии с реальными потребностями клиентов, в том числе самые длиные и самые широкие типы станки с ЧПУ, многошпиндельные станки с ЧПУ, многопортальные станки с ЧПУ, высокопортальные станки и устройство автоматической подачи и другие, могут удовлетворить различные потребности различных клиентов.
Наши оборудования пригодно для многих материалов, включая промышленное строительство, акрил, PVC, оргстекло, медь, алюминий, нержавеющая сталь, мрамор, деревянные пластики, двухцветные доски и т.д.
Наши оборудования широко используются в таких областях, как промышленное производство, деревообработка, маркировки, пароход, авиакосмическая промышленность, производство форм, отделки и других отраслях промышленности, часто используются для двумерной резки, трехмерной резки, а также для обработки фрезеровки и сверления и др.
Серия R2000-----это станки с одным шпиндель с водяным охлаждением, специольно проектировать и производить длямалогабаритных листовых материалов.

Серия R3000 ----это популярное эффективное и экономичное оборудование. В основном для производства композитных дверей, дверией твердой древесины, подходит для крупносерийное и фабричное производство
Серия R3000 ATC, это популярное эффективное и экономичное оборудование, подходит к клиентам, которыми нужны высокая автоматизация и обработка металлы, дерева, пластники и другие материаллы весь день . Тайваньские линейные нгаправляющие рельсы, Шарико-в
Сообщение автору объявления
Регионы: Тверь, Тверская область
Категория: Предложение
Автор: Tianjin LIMAC Technology Co., Ltd.
Телефон: 00862226246143
Отправлено: 12.07.2012 11:57
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 866
Обьявления в нашем мобильном приложении: