Станки перносные сверлильные на электромагните

Переносные сверлильные станки на электрическом магните позволяют производить сверление отверстий на любых металлических поверхностях, металлоконструкциях. Возможно получение отверстий: до 50 мм при работе обычными сверлами и до 130 мм при работе кольцевыми фрезами. Толщина обрабатываемого металла (при работе фрезами) - до 30мм, 55мм, 75мм, 110мм, 150 мм.
Магнитные сверлильные станки имеют основания с мощными электромагнитами, которые позволяют проводить работы в любых пространственных положениях (горизонтально, вертикально, на потолке). Часть моделей имеет устройство юстировки, которые позволяют точно устанавливать режущий инструмент в процессе работы.
Практически все устройства оснащены системой автоматической подачи охлаждающей жидкости и имеют все необходимые для работы приспособления (комплект поставки). Ресурс кольцевых фрез достаточно велик (по сравнению со спиральными сверлами) и скорость сверления в несколько раз выше. Со временем кольцевые фрезы (корончатые свёрла) нуждаются в перезаточке для этого в продаже есть специальные заточные станки.
Принадлежности:
цепные зажимы для сверления на трубах. Вакуумные присоски для сверления на немагнитных материалах. Резьбонарезные патроны, СОЖ, ручные магниты для сбора металлической стружки и т.д. (812)575-31-69 www.kromkorez.narod.ru
Сообщение автору объявления
Регионы: Тверь, Тверская область
Категория: Другое
Автор: ТТ СПб
Телефон: (812) 575-31-69
Отправлено: 28.02.2009 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 119
Обьявления в нашем мобильном приложении: