Перфорированный металл и другая продукция

«Торговый дом «БалтСервис» предлагает Вашему вниманию широкий ассортимент перфорированных листов из металла, металлических прессованных решётчатых настилов, GFK – решетчатых литьевых и профильных настилов, литниковые решётки.
1) Мы предлагаем перфорированные листы толщиной от 0,4мм до 12мм из любого вида металла – стали, нержавеющей стали (толщиной до 8мм), алюминия, латуни, меди и т.д. по требованию заказчика.
Стальные листы могут быть изготовлены из оцинкованного металла (горячее цинкование), с защитным покрытием. Осуществляется декорирование поверхности – полировка, шлифовка и т.д. Мы предлагаем нашим заказчикам более 1000 видов перфорации с разнообразными отверстиями – круглыми, квадратными, щелевидными, триерными, декоративными и т.д. Высокоточные станки с помощью прочнейшего инструмента могут вырубать в металле отверстия различной формы и размеров, сложные контуры. Производство штампов осуществляется на заводе в соответствии с чертежами заказчика.
Срок выполнения заказов – три недели.
2) Решетчатый настил и ступени, изготовленные методом холодной запрессовки связывающих и несущих полос. Стандартные размеры решетчатого прессованного настила: ячейка 33х33, 33х16, 33х11, 25х25 мм и др. по требованию заказчика. Типы несущих полос: 25х2, 30х2, 40х2, 30х3, 40х3. Нержавеющая сталь: толщина несущей полосы только 2мм. Максимальный габарит 2000х1500мм. Возможна нестандартная конфигурация прессованного настила в соответствии с требованиями заказчика. Все настилы и ступени могут быть изготовлены с зубьями противоскольжения.
На складе постоянно имеется около 200 позиций товара. Вся продукция сертифицирована по мировым стандартам качества ISO 9001:2000.
3) Литниковая решетка изготовлена из рисайклинговой (переработанной) резины и ее несущую способность гарантирует стальная арматура. Канализационную решетку можно вставить в существующий чугунный впуск, или наоборот в резиновую раму можно вставить чугунную решетку. Изделие удовлетворяет условиям европейского стандарта BS/EN 124/, класс прочности С250, т.е. выдерживает нагрузку до 40 тонн. Резиновые решетки сравнимы с сущетвующими чугунными ливневыми люками, но обладают некоторыми лучшими свойствами.
4) GFK - решетчатые литьевые и профильные настилы Производятся методом литья из различных типов смол, армированных стекловолокном. Армирование настила осуществляется в перпендикулярных направлениях, вследствие чего он обладает изотропными свойствами.
Преимущества стеклопластиковых конструкций:
- коррозионная устойчивость
- искробезопасность, пожаробезопасность (в отличие от металлоконструкций)
- электробезопасность
- высокая механическая прочность (такая же, как у металлоконструкций)
- малый вес по сравнению с металлом
- устойчивость к ультрофиолетовому излучению и неблагоприятным погодным условиям
- противомагнитность
- химическая устойчивость
- простота в монтаже и обслуживании
- широкая цветовая гамма
- долговечность (срок службы до 50 лет)
Сообщение автору объявления
Регионы: Тверь, Тверская область
Категория: Другое
Автор: ООО "Торговый Дом "БалтСервис"
Телефон: (812) 490-98-44, 490-99-59, 490-98-68
Отправлено: 13.06.2008 10:35
Число просмотров: сегодня: 1, всего: 198
Обьявления в нашем мобильном приложении: